>
>
Совместный вебинар с Embarcadero про пр…

Андрей Карпов
Статей: 643

Совместный вебинар с Embarcadero про проблемы миграции на 64-битные системы - актуально для C++Builder XE3U1!

Компания Embarcadero провела совместный вебинар с нами на тему миграции на 64-битные платформы. Главный докладчик - наш коллега Андрей Карпов.

Ни для кого не секрет, что с выходом C++Builder XE3 Update 1 наконец-то разработчикам, использующим эту систему, стало доступно создание 64-битных приложений. Наша команда еще со времен Microsoft Visual Studio 2005 является экспертами в области разработки 64-битных приложений и миграции кода. Поэтому, когда российское представительство Embarcadero предложило нам организовать вебинар на эту тему, мы с радостью согласились.

Вы можете посмотреть запись вебинара, который проходил в виде беседы Андрея Карпова (ООО "СиПроВер") и Всеволода Леонова (Embarcadero). Вебинар называется "О чем надо помнить, создавая в C++Builder 64-битные приложения", ссылка на него опубликована в блоге Embarcadero (прямая ссылка на youtube). Вебинар построен по мотивам наших же "Уроков разработки 64-битных приложений".

Так как вебинар был предназначен только для российской аудитории, то язык вебинара русский. Англоязычным пользователям мы рекомендуем ознакомиться с нашими уроками для того, чтобы лучше понимать особенности миграции.